Ansprechpartner bei der Bauck GmbH

Ihr Draht zu uns

Fragen zu unseren Dienstleistungen oder Produkten oder uns als Unternehmen? Wir freuen uns von Ihnen zu hören.



Jan-Peter Bauck

Geschäftsführer






Susan Bauck
Vertriebsleitung

Tel.: +49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email:
susan.bauck@bauckhof.de




Claudia Hinrichs

Empfang, Zentrale

Tel.: +49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email: zentrale@bauckhof.de




Eva-Maria Mittelstädt

Kundenservice

Tel.: +49-5803-9873-72
Fax: +49-5803-1241

Email: eva-maria.mittelstaedt@bauckhof.de





Ulrich Rueben

Einzelhandelsberater

Tel.: +49-5803-9873-56
Fax: +49-5803-1241

Email: ulrich.rueben@bauckhof.de



Doris Balling

Export

Tel.: +49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email: doris.balling@bauckhof.de





Adrian Hoffmann

Vertrieb Rohstoffe

Tel.: +49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email: adrian.hoffmann@bauckhof.de




Marten von Ascheraden  

Leitung Einkauf

Tel.:+49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email: marten.ascheraden@bauckhof.de




Friedrich-Karl Gabe

Einkauf Getreide

Tel.: +49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email: friedrich.gabe@bauckhof.de




Kerstin Gasper

Personal

Tel.: +49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email: kerstin.gasper@bauckhof.de




Janina Arndt    

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +49-5803-9873-0
Fax: +49-5803-1241

Email: janina.arndt@bauckhof.de