Ihre Ansprechpartner bei der Bauckhof Mühle

Kontaktieren Sie uns direkt

Einkauf, Vertrieb oder Marketing – wenn Sie bereits wissen welchen Bereich Ihr Anliegen betrifft, finden Sie hier die Kontaktdaten Ihres Ansprechpartners oder Ihrer Ansprechpartnerin. Sie haben dann die Möglichkeit per Mail oder Telefon direkt Kontakt aufzunehmen.

Für allgemeine Fragen zu unseren Produkten, zu unserem Unternehmen und für Spendenanfragen nutzen Sie bitte das Kontaktformular. Gerne kümmern sich unsere Kolleginnen und Kollegen dort direkt um Ihr Anliegen. 
Zum Kontaktformular

Pressevertreter, Blogger und Vertreter der Öffentlichkeit finden die richtigen Ansprechpartner bei Bauckhof Mühle hier.

Geschäftsführung und Bereichsleitung

Jan-Peter Bauck – Geschäftsführer
Jan-Peter Bauck – Geschäftsführer
Jan-Peter Bauck – Geschäftsführer

E-Mail: info@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Annett Schwarz – Kaufmännische Leitung / Prokuristin
Annett Schwarz – Kaufmännische Leitung / Prokuristin
Annett Schwarz – Kaufmännische Leitung / Prokuristin

Zusätzlich Bereichsleitung Finanzen

E-Mail: annett.schwarz@bauckhof.de

Tel.: +49-5803-9873-0

Susan Bauck – Leitung Vertrieb
Susan Bauck – Leitung Vertrieb
Susan Bauck – Leitung Vertrieb

Auch direkt verantwortlich für den Vertrieb Bauckhof Marke Inland und Private Label Export

E-Mail: susan.bauck@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-77

Marten von Ascheraden – Bereichsleiter Operations (COO)
Marten von Ascheraden – Bereichsleiter Operations (COO)
Marten von Ascheraden – Bereichsleiter Operations (COO)

Verantwortlich für Produktion, Logistik und Technik

E-Mail: einkauf@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-46

Dr. Martina Rank-Heins – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Dr. Martina Rank-Heins – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Dr. Martina Rank-Heins – Bereichsleitung Qualitätssicherung

E-Mail: martina.rank-heins@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-65

Vertrieb - Kundenbetreuer

Susan Bauck - Leitung Vertrieb
Susan Bauck - Leitung Vertrieb
Susan Bauck - Leitung Vertrieb

E-Mail: susan.bauck@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-77

Doris Balling – Vertrieb Export
Doris Balling – Vertrieb Export
Doris Balling – Vertrieb Export

E-Mail: doris.balling@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-79

Ulrich Rueben – Vertrieb Fachhandel & Online
Ulrich Rueben – Vertrieb Fachhandel & Online
Ulrich Rueben – Vertrieb Fachhandel & Online

E-Mail: ulrich.rueben@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-56

Holger Hahn – Vertrieb LEH
Holger Hahn – Vertrieb LEH
Holger Hahn – Vertrieb LEH

E-Mail: holger.hahn@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-747

Sabrina Pohlmann – Vertrieb Private Label
Sabrina Pohlmann – Vertrieb Private Label
Sabrina Pohlmann– Vertrieb Private Label

E-Mail: sabrina.pohlmann@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-78

Adrian Hoffmann – Vertrieb Bäcker
Adrian Hoffmann – Vertrieb Bäcker
Adrian Hoffmann – Vertrieb Bäcker

E-Mail: adrian.hoffmann@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-70

Volker Eggert – Vertrieb Industrie
Volker Eggert – Vertrieb Industrie
Volker Eggert – Vertrieb Industrie

E-Mail: volker.eggert@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-744

Einkauf

Friedrich Gabe - Getreideeinkauf
Friedrich Gabe - Getreideeinkauf
Friedrich Gabe - Getreideeinkauf

E-Mail: einkauf@bauckhof.de

Lisa Schulz - Getreideeinkauf
Lisa Schulz - Getreideeinkauf
Lisa Schulz - Getreideeinkauf

E-Mail: einkauf@bauckhof.de

Produktion

Markus Stahl - Betriebsleiter Produktion Abpackung/Mischerei
Markus Stahl - Betriebsleiter Produktion Abpackung/Mischerei
Markus Stahl - Betriebsleiter Produktion Abpackung/Mischerei

E-Mail: produktionsplanung@bauckhof.de

Jan Gausepohl - Betriebsleiter Mühlenbetrieb
Jan Gausepohl - Betriebsleiter Mühlenbetrieb
Jan Gausepohl - Betriebsleiter Mühlenbetrieb

E-Mail: prod-Muehle@bauckhof.de

Personal

Anja Rabe - Teamleiterin Personal
Anja Rabe - Teamleiterin Personal
Anja Rabe - Teamleiterin Personal

E-Mail: anja.rabe@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Qualitätssicherung

Dr. Martina Rank-Heins – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Dr. Martina Rank-Heins – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Dr. Martina Rank-Heins – Bereichsleitung Qualitätssicherung

E-Mail: martina.rank-heins@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-65

Anke Adolphi - Teamleiterin Qualitätssicherung
Anke Adolphi - Teamleiterin Qualitätssicherung
Anke Adolphi - Teamleiterin Qualitätssicherung

E-Mail: anke.adolphi@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-49

Marketing

Hannes Öhler - Leitung Marketing, Online-Marketing, Anzeigen & Sponsoring
Hannes Öhler - Leitung Marketing, Online-Marketing, Anzeigen & Sponsoring
Hannes Öhler - Leitung Marketing, Online-Marketing, Anzeigen & Sponsoring

Leitung Marketing, Online-Marketing, Anzeigen & Sponsoring

E-Mail: hannes.oehler@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-732

Meike Sültemeier - Leitung Produktmarketing
Meike Sültemeier - Leitung Produktmarketing
Meike Sültemeier - Leitung Produktmarketing

E-Mail: meike.sueltemeier@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-743

Janina Arndt - Social Media
Janina Arndt - Social Media
Janina Arndt - Social Media

E-Mail: janina.arndt@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-741

Julia Granobs - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Julia Granobs - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Julia Granobs - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: julia.granobs@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-734

Carola Müller - Kundenservice & Ansprechpartnerin Führungen
Carola Müller - Kundenservice & Ansprechpartnerin Führungen
Carola Müller - Kundenservice & Ansprechpartnerin Führungen

E-Mail: kundenservice@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-72

Empfang & Lädchen

Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen
Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen
Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen

E-Mail: info@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-98730