Bauckhof Mühle | Ansprechpartner

Deine Ansprechpartner in der Bauckhof Mühle

Kontaktiere uns direkt

Einkauf, Vertrieb oder Marketing – wenn du bereits weißt welchen Bereich dein Anliegen betrifft, finde hier die Kontaktdaten deines Ansprechpartners oder deiner Ansprechpartnerin. Du hast dann die Möglichkeit per Mail oder Telefon direkt Kontakt aufzunehmen.

Für allgemeine Fragen zu unseren Produkten, zu unserem Unternehmen und für Spendenanfragen nutze bitte das Kontaktformular. Gerne kümmern sich unsere Kolleginnen und Kollegen dort direkt um dein Anliegen. 
Zum Kontaktformular

Pressevertreter, Blogger und Vertreter der Öffentlichkeit finden die richtigen Ansprechpartner in der Bauckhof Mühle hier.

Geschäftsführung und Bereichsleitung

Jan-Peter Bauck – Geschäftsführung
Jan-Peter Bauck – Geschäftsführung
Jan-Peter Bauck – Geschäftsführung

E-Mail: info@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Annett Schwarz – Kaufmännische Leitung / Prokuristin
Annett Schwarz – Kaufmännische Leitung / Prokuristin
Annett Schwarz – Kaufmännische Leitung / Prokuristin

Zusätzlich Bereichsleitung Finanzen

E-Mail: annett.schwarz@bauckhof.de

Tel.: +49-5803-9873-0

Marten von Ascheraden – Bereichsleitung Operations (COO)
Marten von Ascheraden – Bereichsleitung Operations (COO)
Marten von Ascheraden – Bereichsleitung Operations (COO)

Verantwortlich für Produktion, Logistik und Technik

E-Mail: einkauf@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-46

Anke Adolphi – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Anke Adolphi – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Anke Adolphi – Bereichsleitung Qualitätssicherung

E-Mail: anke.adolphi@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Reklamationen richten Sie bitte an kundenservice@bauckhof.de.

Ralf Hoppe – Bereichsleiter Vertrieb & Marketing
Ralf Hoppe – Bereichsleiter Vertrieb & Marketing
Ralf Hoppe – Bereichsleiter Vertrieb & Marketing

E-Mail: info@bauckhof.de

Mobil: +49-5803-9873-0

Friedemann Wecker - Bereichsleiter Produktion & Technik
Friedemann Wecker - Bereichsleiter Produktion & Technik
Friedemann Wecker - Bereichsleiter Produktion & Technik

E-Mail: 
friedemann.wecker@bauckhof.de

Mobil: +49-170-5526380

Vertrieb - Kundenbetreuer

Holger Hahn – Key Account Manager Marke LEH
Holger Hahn – Key Account Manager Marke LEH
Holger Hahn – Key Account Manager Marke LEH

E-Mail: holger.hahn@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-747

Uwe Zimmermann – Key Account Manager Marke Naturkostfachhandel
Uwe Zimmermann – Key Account Manager Marke Naturkostfachhandel
Uwe Zimmermann – Key Account Manager Marke Naturkostfachhandel

E-Mail: uwe.zimmermann@bauckhof.de

Mobil: +49 151 59919704

Doris Balling – Key Account Managerin Export Brand
Doris Balling – Key Account Managerin Export Brand
Doris Balling – Key Account Managerin Export Brand

E-Mail: doris.balling@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-79

Sabrina Pohlmann – Key Account Managerin Private Label
Sabrina Pohlmann – Key Account Managerin Private Label
Sabrina Pohlmann– Key Account Managerin Private Label

E-Mail: sabrina.pohlmann@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-78

Anita Dietrich – Key Account Managerin Private Label Export
Anita Dietrich – Key Account Managerin Private Label Export
Anita Dietrich – Key Account Managerin Private Label Export

E-Mail: anita.dietrich@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-738

Volker Eggert – Key Account Manager Großgebinde Verarbeiter
Volker Eggert – Key Account Manager Großgebinde Verarbeiter
Volker Eggert – Key Account Manager Großgebinde Verarbeiter

E-Mail: volker.eggert@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-744

Adrian Hoffmann – Key Account Manager Bäckerei
Adrian Hoffmann – Key Account Manager Bäckerei
Adrian Hoffmann – Key Account Manager Bäckerei

E-Mail: adrian.hoffmann@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-70

Mario Eckhardt – Leiter Sales Service
Mario Eckhardt – Leiter Sales Service
Mario Eckhardt – Leiter Sales Service

E-Mail: mario.eckhardt@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-754

Einkauf

Friedrich Gabe - Getreideeinkauf
Friedrich Gabe - Getreideeinkauf
Friedrich Gabe - Getreideeinkauf

E-Mail: einkauf@bauckhof.de

Produktion

Alexander Bachur - Teamleiter Mühlen
Alexander Bachur - Teamleiter Mühlen
Alexander Bachur - Teamleiter Mühlen

E-Mail: alexander.bachur@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Enno Kupke - Teamleiter Produktion Duhenweitz
Enno Kupke - Teamleiter Produktion Duhenweitz
Enno Kupke - Teamleiter Produktion Duhenweitz

E-Mail: enno.kupke@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Personal

Anja Rabe - Teamleitung Personal
Anja Rabe - Teamleitung Personal
Anja Rabe - Teamleitung Personal

E-Mail: anja.rabe@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Qualitätssicherung

Nina Lehmker - Teamleitung Qualitätssicherung
Nina Lehmker - Teamleitung Qualitätssicherung
Nina Lehmker - Teamleitung Qualitätssicherung

E-Mail: nina.lehmker@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Johanna Hebenstreit - Teamleitung Qualitätsmanagement
Johanna Hebenstreit - Teamleitung Qualitätsmanagement
Johanna Hebenstreit - Teamleitung Qualitätsmanagement

E-Mail: johanna.hebenstreit@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Marketing & Kommunikation

Hannes Öhler - Leitung Marketing & Kommunikation
Hannes Öhler - Leitung Marketing & Kommunikation
Hannes Öhler - Leitung Marketing & Kommunikation

E-Mail: hannes.oehler@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-732

Vivien Schmidt - Social Media Managerin
Vivien Schmidt - Social Media Managerin
Vivien Schmidt - Social Media Managerin

E-Mail: vivien.schmidt@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-762

Daniel Bieling - Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Daniel Bieling - Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Daniel Bieling - Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: daniel.bieling@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-753

Produktmanagement & -marketing

Meike Sültemeier - Leitung Produktmanagement & -marketing
Meike Sültemeier - Leitung Produktmanagement & -marketing
Meike Sültemeier - Leitung Produktmanagement & -marketing

E-Mail: meike.sueltemeier@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-9873-743

Empfang & Lädchen

Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen
Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen
Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen

E-Mail: info@bauckhof.de

Telefon: +49-5803-98730